Самая реалистичная визуализация Мустанга

В интернете появились очередные компьютерные рендеры Ford Mustang следующей генерации

Американцы все никак не дождутся выхода в свет нового Mustang. Об этом явственно свидетельствует огромное количество публикуемых местными СМИ шпионских снимков и всевозможных визуализаций. Последнее, судя по частоте публикаций, особенно приветствуется почитателями культового масл-кара. И вот, на всеобщее обозрение представлена очередная фантазия на тему «как будет выглядеть следующий Ford Mustang?». По заверениям авторов публикации – онлайн фан-клуба mustang6g.com – «это самой приближенной к реальному образу из когда-либо нарисованных ранее рендеров, так как дизайнер ни черпал вдохновение по словесному описанию внешности купе, а попросту срисовал их с заводских чертежей базовой версии модели», пишет Аuto.lafa.kz.

Заявление, скажем прямо, с трудом выдерживает критику, ведь остается неясным как эти самые чертежи оказались в распоряжении некоего дизайнера, и почему он (хотя бы в доказательство своих слов) не скопировал или не сфотографировал столь ценный первоисточник? Как бы то ни было, верить «фанатам» на слово сложно, но старания дизайнера, безусловно, тоже имеют право на существование. Мы же, в свою очередь, советуем дождаться премьеры шестой генерации Ford Mustang, которая вероятнее всего сотоится уже в начале следующего года в рамках Детройтского мотор-шоу.




При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤