2015 Audi Q7 проходит испытания

Тестовый образец следующего поколения германского люксового вседорожника был замечен в камуфляже на улице одного из европейских городов

Подловил проезжающий вдоль набережной автомобиль фотограф, работающий на сетевое издание Worldcarfans. Сделанные им снимки оказались весьма близки к прогнозируемому облику машины, опубликованному этим летом художниками из Car & Driver.

Согласно неофициальным данным, ингольштадтский вседорожник будет базироваться на новой облегченной фольксвагеновской платформе MLB, которая также ляжет в основу кроссовера Bentley, Lamborghini Urus, следующего поколения Touareg и Porsche Cayenne, пишет Аuto.lafa.kz.

Линейка моторов новинки будет весьма обширна: от базового 3.0 V6 TFSI мощностью 310 л.с. - до твин-турбо 4.0 V8 отдачей 435 л.с. Не обойдется дело и без дизельных 3.0 V6 TDI в 258 л.с. и 4.2 V8 TDI в 385 л.с., а также гибридного варианта из 3.0 TDI и 115-сильного электромотора.

Официальный показ нового поколения Audi Q7 следует ожидать в конце 2014 года.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤