До премьеры нового Escalade осталось две недели

Официальная премьера четвертой генерации Cadillac Escalade состоится 7 октября в рамках специального мероприятия в Нью-Йорке

В преддверии этого события, компания Cadillac распространила в Сети серию фото- и видеотизеров работы Отем де Уайлд. Последние, представляют собой небольшие фрагменты фотографий экстерьера Cadillac Escalade, а так же видеонарезки специально отснятого фильма о процессе создания модели. Сообщается, что работы известной в музыкальной среде художницы будут показаны полностью во время презентации внедорожника, сообщает Аuto.lafa.kz.


Напомним, по имеющимся данным, будущий дебютант будет базироваться на уже лежащей в основе нового семейства внедорожников и пикапов марки GMC и Chevrolet платформе K2XX. Ожидается, что новый Cadillac Escalade станет легче и крупнее предшественника, а под его капотом пропишется 6,2-литровый V8 EcoTec3 мощностью 425 л.с. и 610 Нм (позже силовая линейка будет расширена). Судя по тизерам, а так же по обнародованным ранее шпионским снимкам, новинка получит полностью светодиодную головную оптику, цифровую панель приборов, мультимедиа систему CUE, и выдержанную в новом корпоративном стиле «Кадиллака» центральную консоль.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤