Интерьер нового Cadillac Escalade частично рассекречен

В Сети оказались первые шпионские снимки внутреннего убранства тестируемого внедорожника.

До официальной премьеры следующей генерации Cadillac Escalade остается всего ничего, однако будущий дебютант все еще не торопится скидывать с себя камуфляжный костюм. И все же, вездесущим папарацци удалось приоткрыть завесу тайн, предоставив нам возможность досрочно изучить внутреннее убранство люксового внедорожника.

Итак, судя по шпионским снимкам, архитектура передней панели, как и ожидалось, выдержана в общей стилистике с последними новинками «Кадиллака». В частности, наблюдается такая же как у флагманского XTS полностью цифровая панель приборов, а так же покрытая черным глянцем (piano black) центральная консоль с примостившимся в верхней части сенсорным дисплеем штатной мультимедиа системы CUE (Cadillac User Experience), сообщает Аuto.lafa.kz.

Напомним, премьера четвертого поколения Cadillac Escalade состоится в первых числах октября в рамках специального мероприятия в Нью-Йорке. По имеющейся на сегодняшний день информации, внедорожник разделит платформу (K2XX) с пикапами GMC Sierra и Chevrolet Silverado, и будет изначально использовать в качестве силовой установки лишь 6,2-литровый V8.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤