Реклама

Реклама
  1. Главная
  2. Авто
  3. Nissan с самоочищающейся камерой пошел в серию

Nissan с самоочищающейся камерой пошел в серию

Камера умеет умываться и сдувать с себя пылинки посредством работы установленного сзади небольшого компрессора.

Капитал - Nissan с самоочищающейся камерой пошел в серию

В британском Сандерленде стартовало производство хэтчбека Note, который стал первым автомобилем в мире с самоочищающейся камерой заднего вида.

В отличие от предшественника, новый Note обзавелся впечатляющим комплексом электронных систем активной безопасности, в который входят системы мониторинга мертвых зон, удержания в своем ряду и кругового обзора, пишет Аuto.lafa.kz.

abbe58d9196fcd6a60b0d74dffa.jpg

Работа этих систем была бы невозможна без наличия панорамной камеры заднего вида, обладающей способностью к самоочистке. Камера умеет умываться и сдувать с себя пылинки посредством работы установленного сзади небольшого компрессора.

С его помощью мелкая сухая пыль будет сбита с линзы струей воздуха, а грязь – смыта струей воды. Система поддержания линзы в частоте работает в автоматическом режиме и не требует какого-либо вмешательства со стороны водителя.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

    Читайте Kapital.kz в