Три новинки BMW

В один день фотошпионы сумели поймать в кадр стразу три новинки BMW: M4 купе, кабриолет и седан M3.Сегодня фотошпионы сумели сня...

В один день фотошпионы сумели поймать в кадр стразу три новинки BMW: M4 купе, кабриолет и седан M3.
Сегодня фотошпионы сумели снять целый «семейный» выезд баварских автомобилей, премьера которых запланирована только на начало следующего года.

Первым под прицел фотоаппаратов попал BMW M4 Convertible. Камуфляж многообещающе скрывает большую часть кузова, возможно, кабриолет удивит дизайном экстерьера, который, скорее всего, будет выдержан в стиле показанного ранее концепта BMW M4, пишет Аuto.lafa.kz.


Из технических характеристик практически ничего неизвестно, кроме того, что эта модель будет поставляться исключительно с автоматической коробкой передач и будет оснащена 6-цилиндровым турбо мотором мощностью в 450 «лошадей».

Вторым в сеть попал BMW M4 Coupe. По фото видно, что дизайн кузова будет не столь агрессивным как у концепта.
Отличия будут касаться капота, переднего и заднего бамперов, передних крыльев и крыши. Есть подозрения, что она будет выполнена либо из карбона, либо полностью из стекла, для панорамного вида.

С разницей в пару часов на дороге был замечен и новый седан BMW M3. Судя по всему, изменения во внешности также коснутся крыши, капота и крышки багажника. Также ожидается, что автомобиль станет легче на 100 кг. своего предшественника.





 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤