Будущий Veyron будет легче

«Бугатти» рассказали о своих планах на новый Veyron, который будет базироваться на 16C Galibier.В Bugatti приступили к разработк...

«Бугатти» рассказали о своих планах на новый Veyron, который будет базироваться на 16C Galibier.

В Bugatti приступили к разработке совершенно нового гиперкара, который впоследствии сменит нынешний Veyron. Подробностей в компании не раскрывают, однако по предварительным данным известно, что новинка будет базироваться на основе концепта 16C Galibier, пишет Аuto.lafa.kz.

По словам представителей Bugatti, новый гиперкар будет отличаться от предшественника в основном своим весом. Разработчики рассматривают невероятные варианты технологичных решений, например, таких как колеса, целиком построенных из углеволокна. Также, в центре их внимания находятся гибридные установки.

Одновременно с этим в «Бугатти» опровергли слухи о создании Super Veyron. Французы не планируют производить ничего мощнее нынешних Super Sport / Grand Sport Vitesse.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤