В Британии можно взять Veyron в аренду

Стоимость аренды суперкара в день равна 16,5 тыс. фунтов стерлингов, это около 25,3 тыс. долларов США или 19 тыс. евро.Право обл...

Стоимость аренды суперкара в день равна 16,5 тыс. фунтов стерлингов, это около 25,3 тыс. долларов США или 19 тыс. евро.

Право обладания Bugatti Veyron для многих не достижимо, однако, это не должно быть препятствием для желающих покататься на гипер-каре. Компания Holders Vehicle Contracts сдает в аренду самый быстрый и мощный автомобиль на планете. Также можно кататься на нем и в течение недели, но цена за такое удовольствие, естественно, выше, чем за однодневную аренду и составляет 45 тыс. фунтов стерлингов, пишет Аuto.lafa.kz.

Кроме быстрейшей машины мира, в гараже у британской компании стоят: черный Ferrari Enzo, аренда которого обойдется в 8 тыс. фунтов в день или 24 тыс. в неделю; Mercedes-Benz SLR McLaren за 1,9 тыс. фунтов в день и 5,7 тыс. фунтов в неделю; Lamborghini Gallardo Spyder всего за 650 фунтов в день/1,9 тыс. в неделю и многие другие.

Помимо суперкаров компания предоставит вам на выбор линейку авто премиум класса, но аренда некоторых из них бывает с обязательными условиями. К примеру, арендовать Rolls-Royce Phantom возможно только с шофером.
 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤