Renault и «Бипэк Авто» - партнёры!

Группа компаний «Бипэк Авто» стала официальным дилером автомобилей французской марки Renault в Усть-Каменогорске. Данная договор...

Группа компаний «Бипэк Авто» стала официальным дилером автомобилей французской марки Renault в Усть-Каменогорске. Данная договоренность между казахстанской стороной и французским концерном была достигнута в апреле нынешнего года. Новая точка продаж марки Renault открыта в Усть-Каменогорске в мультибрендовом салоне компании, расположенном по адресу проспект Независимости, дом 92/1. 

Открытие специализированного салона продаж и обслуживания французской марки в Усть-Каменогорске состоится в конце 2013 года.

«Мы рады сотрудничеству с нашим новым партнером. Renault – признанный европейский производитель, история которого насчитывает уже больше 100 лет. Мы с радостью приглашаем клиентов в наш автосалон, сотрудники которого будут всегда рады предоставить консультацию по выбору автомобиля и оформлению заказа. Уверены, что модельная гамма Renault, включающая бюджетные, экономичные и в то же время высокотехнологичные автомобили, завоюет сердца устькаменогорцев и жителей других регионов Казахстана» – заявил Игорь Потапов, генеральный директор «Бипэк Авто».

«Открытие очередной точки продаж Renault способствует дальнейшему развитию марки в Казахстане, где мы наблюдаем стабильно растущий интерес к нашей продукции и значительное увеличение продаж. Мы стараемся удовлетворить спрос автолюбителей путем расширения предложения в сегменте доступных качественных автомобилей. Автомобильный рынок Казахстана стремительно растет, и мы рады, что после введения правил Таможенного Союза у населения появилась возможность приобретать новые автомобили по доступным ценам через официальных дилеров» – отметил заместитель генерального директора Renault в Евразии Дени Левот.

В новом дилерском центре будут представлены такие модели Renault, как: Duster, Sandero, Sandero Stepway, Logan, а также Fluence, Megane и Latitude.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤