Стартовали продажи Mercedes A-Class нового поколения

В Казахстане начались продажи переднеприводного хэтчбека Mercedes-Benz A-Class третьего поколения, дебют которого состоялся в ст...

В Казахстане начались продажи переднеприводного хэтчбека Mercedes-Benz A-Class третьего поколения, дебют которого состоялся в старом свете еще в марте прошлого года. В Европе продажи пятидверки начались летом, и вот теперь у желающих появилась возможность купить автомобиль и в Казахстане.

Автомобиль будет предлагаться в четырех версиях (A 180, A 200, A 250 и заряженный A 45 AMG) по цене от 28 700 евро. Первые три оснащены передним приводом, двумя моторами объемом 1.6 в разной форсировки (122 и 156 л.с) и 2.0 (211 л.с). Коробка передач – 6-ступенчатая «механика» или 7-ступенчатый робот с двумя сцеплениями. 

Полноприводная версия A 45 AMG тоже имеет 2.0 литровый мотор но в мощность которую он развивает, трудно поверить - целых 360 л.с! Два таких автомобиля ценой более 45 тысяч евро уже нашли своих покупателей в Алматы. Всего же в этом году планируется продать тридцать хэтчбеков А-Class.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤