Неизвестный Maserati скрыт покрывалом

В качестве анонса премьеры в Шанхае, итальянцы решили заинтриговать публику, обнародовав снимок безымянной машины, покрытой ткан...

В качестве анонса премьеры в Шанхае, итальянцы решили заинтриговать публику, обнародовав снимок безымянной машины, покрытой тканью. На сегодняшний день существует два объяснения загадочного снимка. Первое: на фото запечатлен Maserati Ghibli в своей 3-й реинкарнации. Тем паче, что Ghibli будет принадлежать к 2014 модельному году, а значит, премьера должна состояться вот-вот.

Но против этой версии говорит то обстоятельство, что инкогнито под покрывалом выглядит несколько коротковато для автомобиля с 4-мя дверьми (а новая Ghibli, в отличие от обоих предшественников, должна стать именно четырехдверным купе).

В любом случае, интрига разрешится никак не позже 19 апреля с.г. – в день открытия Шанхайского международного автосалона.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤