Kia представила новый Cerato Koup

В рамках проходящего в эти дни автосалона в Нью-Йорке, компания Kia представила новую генерацию двухдверной модификации седана C...

В рамках проходящего в эти дни автосалона в Нью-Йорке, компания Kia представила новую генерацию двухдверной модификации седана Cerato/Forte, известного у нас как Koup. Вслед за представленными ранее седаном и хэтчбеком Cerato, купе будет предлагаться в двух комплектациях — EX и SX, с двумя вариантами двигателей и коробок передач. В базовое оснащение EX войдут 16-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары, противотуманные фары, руль с кожаной отделкой, кнопками управления аудиосистемой и круиз-контролем и другое.

Версия EX получит двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 175 лошадиных сил, который сможет агрегатироваться только с шестиступенчатым «автоматом». Для версии SX предлагается 204-сильный турбированный мотор объёмом 1.6 литра, а трансмиссии для него будет две - либо шестидиапазонная «механика», либо АКПП с возможностью смены ступеней подрулевыми переключателями.

Покупатели версии SX получат автомобиль с 18-дюймовыми колесами, более агрессивным передком с измененным бампером и решеткой радиатора, двумя патрубками выпускной системы с хромированной отделкой, светодиодными задними фонарями, усиленными передними тормозами.

Как опция для Koup будут доступны навигационная система, ксеноновые фары, люк в крыше, кожаные сиденья, подогрев рулевого колеса, электрорегулировки сиденья водителя, подогрев передних сидений с вентиляцией сиденья водителя, система запуска двигателя кнопкой и бесключевого доступа, двухзонный климат-контроль.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤