S-Class (W222): Допремьерный показ

В Сети раньше времени рассекретили нового флагмана Mercedes-Benz - S-Class в кузове W222. Произошло это в Германии во время съём...

В Сети раньше времени рассекретили нового флагмана Mercedes-Benz - S-Class в кузове W222. Произошло это в Германии во время съёмок промо - фото/видео последней генерации модели. Как сообщает ресурс Road&Track, в чьём распоряжении оказались столь ценные снимки, в настоящий момент каких-либо подробностей о новинке не сообщается, однако как мы писали ранее, официальный дебют авто состоится 15 мая в Гамбурге.

Чтож, глядя на фото, сделанные местными фото-шпионами, стоит отметить, что дизайн экстерьера авто не стал для нас каким-либо откровением, так как ещё в конце января в Сети появились компьютерные рендеры нового S-Class, которые, к слову, получились весьма и весьма близки к оригинальному исполнению дизайна W222.

Немецкие инженеры уверяют, что «222-ой» будет «колесить» на новой модульной платформе с усовершенствованной подвеской передних/задних колёс. Под капотом New S-Class пропишутся более экономичные/экологичные ДВС, работающие в паре с 9-ступенчатой АКПП. В конструкции же самого кузова, как сообщается, ещё более активно будет использован «крылатый» металл.

Также новая «S-ка» не отстанет от конкурентов и по количеству разной электроники «умного» характера - новые системы активной/пассивной безопасности и прочие вспомогательные «няньки» пропишутся в авто уже в стандартных исполнениях.

Ко всему прочему напомним, что выпуском исключительно седанов S-Class W222 (включая удлинённую версию Pullman), немцы конечно-же не ограничатся. Вскоре после их дебютов, на свет появятся купе/кабрио на их базе, а затем, что также пока не исключено, версия с кузовом типа «Shooting brake» - почему нет?


При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤