Депутаты рассмотрят вопрос военного транзита через территорию РК

Сегодня в мажилисе под председательством Урала Мухамеджанова состоялось заседание Бюро палаты, на котором определены вопросы д...

Сегодня в мажилисе под председательством Урала Мухамеджанова состоялось заседание Бюро палаты, на котором определены вопросы для рассмотрения на пленарном заседании депутатов.

В проект повестки включен вопрос относительно подготовки заключения по законопроекту: «О ратификации Соглашения между правительством Республики Казахстан и правительством Королевства Испания об обеспечении транзита военного имущества и персонала через территорию Республики Казахстан в связи с участием Королевства Испания в международных усилиях по стабилизации и восстановлению Исламской Республики Афганистан» (Комитет по международным делам, обороне и безопасности).

Наряду с этим на обсуждение палаты по докладу этого Комитета вносится законопроект «О ратификации Протокола о внесении изменений и дополнений в Договор о Комиссии Таможенного союза от 6 октября 2007 года».

Комитет по социально-культурному развитию предложил к рассмотрению палаты проект закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственного социального заказа».
awww.zakon.kz

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤