Президент Казахстана прибыл в Акмолинскую область

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в понедельник прибыл с рабочей поездкой в Акмолинскую область, сообщил корреспондент...

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в понедельник прибыл с рабочей поездкой в Акмолинскую область, сообщил корреспондент агентства "Интерфакс-Казахстан".


Согласно информации пресс-службы акима области, глава государства осмотрит поля кормовых, масленичных и зерновых культур в Зерендинском районе области, ознакомится с заготовкой кормов в ТОО "Щучинский гормолзавод".


В понедельник он также посетит ТОО "Зеренда Астык", которое занимается производством зерновых культур, развитием животноводства, переработкой животноводческой продукции.


Кроме того, глава государства ознакомится с птицефабрикой "КазГерКус" в городе Степняк Енбекшильдерского района области, посетит племенной репродуктор по воспроизводству крупного рогатого скота - ТОО "Kaz Beef LTD".


По окончании поездки Н.Назарбаев проведет агросовещание.

http://www.interfax.kz

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤