Телефон под заказ

Старый алгоритм под очередную новинкуНовый бизнес-смартфон Nokia E72, о котором уже мечтают казахстанцы, можно будет купить по п...

Старый алгоритм под очередную новинку

Новый бизнес-смартфон Nokia E72, о котором уже мечтают казахстанцы, можно будет купить по предзаказу. На официальном сайте Nokia появилась страница для регистрации заявок. Прием заявок ограничен – завершается он 13 декабря. Прибытие первой партии ожидается накануне Нового года.

Продажа по предварительному заказу на территории страны используется компанией во второй раз. «Впервые мы вышли на рынок с таким предложением при запуске продаж мультимедийного устройства Nokia N97. И это был очень успешный проект, который вдохновил нас на то, чтобы использовать данный алгоритм для запуска очередной новинки», – говорит Карел Холуб (Karel Holub), генеральный менеджер Nokia в странах юга СНГ.

«Мы понимаем, что аудитория Eseries отличается от пользователей Nseries, но уже первые дни дают основания полагать, что модель станет востребованной. Мы видим реальный интерес, который подтверждается количеством уже зарегистрированных заявок», – подчеркнул он.

Nokia E72 – высокоэффективное устройство, специально созданное для бизнесменов, ценящих каждую минуту. Электронная почта в режиме реального времени (учетные записи Mail for Exchange, IBM Lotus Notes Traveler, Hotmail, Gmail и др.), быстрый доступ к службам обмена мгновенными сообщениями и пр.


Справка. Nokia – производитель мобильных устройств номер один в мире по занимаемой доле рынка, лидер конвергентной индустрии интернета и телекоммуникаций. Компания создает широкий ассортимент устройств для всех основных потребительских сегментов и предоставляет интернет-сервисы, которые открывают для пользователей мир музыки, цифровых карт, мультимедиа, сообщений и игр. Кроме того, Nokia поставляет широкий ассортимент оцифрованной картографической информации через NAVTEQ, а также оборудование, решения и услуги для сетей связи через Nokia Siemens Networks.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤