USD
445.66₸
-0.830
EUR
474.58₸
-0.800
RUB
4.78₸
-0.010
BRENT
86.87$
-0.380
BTC
66077.80$
-1054.300

Как заработать на инвестициях в недвижимость Великобритании?

Эта страна входит в пятерку городов мира по объему инвестиций в недвижимость

Share
Share
Share
Tweet
Share
Как заработать на инвестициях в недвижимость Великобритании?- Kapital.kz

Select Property Group – один из ведущих Застройщиков Великобритании, создающий бренды в соответствии с требованиями клиентов.

Посетите выставку Kaz Realty и узнайте больше о лидирующих брендах на рынке недвижимости.

Недвижимость Великобритании во всем мире, в том числе и в России, считается одним из самых выгодных и перспективных вложений. Согласно информации независимой консалтинговой компании Knight Frank, Англия входит в пятерку городов мира по объему инвестиций в недвижимость и имеет многолетнюю историю доходности.

Нестабильность в мире

В условиях экономического кризиса бизнесмены в равной степени заинтересованы в получении высокой прибыли и приобретении стабильных активов. В течение последних шести месяцев мы наблюдали за резким падением цен на нефть, частичным упадком еврозоны с последующей победой на выборах в Греции партии Syriza и китайской экономикой, продолжающей терять темп роста.

Как вы понимаете, возможности инвестиций в этом году ограничены в большей степени, поэтому стоит искать варианты получения высокой прибыли, заслуживающие доверия. Например, вы можете рассмотреть предложения компании Select Property Group, которая существует на рынках Англии и ОАЭ, более десяти лет, и в настоящее время является лидером розничной торговли инвестиционной недвижимостью Великобритании.

Select Property Group работает с жилой недвижимостью в центре города, а также на рынке студенческого жилья.

Недвижимость в центре города

В настоящее время около четырех миллионов домов и квартир в Великобритании являются съемными. При этом их число будет увеличиваться, поскольку прирост населения опередил имеющиеся предложения, а это привело к структурному дефициту жилых помещений и росту цен.

Представители нового поколения топ-менеджеров также отдают предпочтение арендуемому жилью. В данном случае, как правило, речь идет о жилых объектах, расположенных в центральных районах города. Любое капиталовложение, привлекающее непосредственно деловое сообщество и, в частности, этот рынок представителей руководящего звена со всего мира, оцениваемый в 140 млрд фунтов стерлингов, может принести больше прибыли, чем стандартный объект жилой недвижимости.

f4d7713f03be88bf47985d0af71.jpg

15f9e3e535c8d210a29bfaaf634.jpg

Наиболее эффективный класс активов в Великобритании

За последние три года международные инвесторы вложили почти 3 млрд фунтов стерлингов в рынок студенческого жилья в Великобритании. Этот класс активов превзошел все остальные, так как из-за существующего значительного дефицита предложений он предлагает высокие доходы.

Компания Select Property Group и бренд Vita Student стали одними из первых среди тех, кто успешно воспользовался этим подъемом. Мы предлагаем высококачественное жилье в непосредственной близости от самых престижных университетов Великобритании. Эти жилые объекты постоянно привлекают иностранных и местных студентов и никогда не простаивают пустыми.

514cf485504481c54185290ef65.jpg

de2c6713cf114dc2d9d2ba87cf6.jpg

Как легко управлять инвестициями в недвижимость

Select Property Group и Великобритания привлекают российских инвесторов надежными сценариями динамики соотношения спроса и предложения, высокими доходами, а также особой простотой в работе.

Купив у нас недвижимость, вы будете уверены, что вашими инвестициями управляют эксперты. В данном случае инвестор является владельцем имущества, он может получать доход от аренды, а при желании в любой момент продать свои жилые объекты. При этом ему не нужно будет постоянно следить за поддержкой жилья в надлежащем состоянии, а также управлять своей недвижимостью и искать арендаторов.

Ознакомиться с подробностями можно по ссылке Select Property 

Посетите стенд ведущего Застройщика Великобритании Select Property Group на выставке Kaz Realty, Алматы, с 21 по 23 апреля, Дом приемов «Бакшасарай».

Не можете прийти? Свяжитесь с русскоговорящими специалистами в Дубае: тел. +971 4 279 4800, эл. почта: sales@selectproperty.com

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.