USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.25$
BTC
70102.10$
-744.500

АТФБанк объявил победителей конкурса «Будущий миллионер»

Авторы пяти бизнес-идей получат по 1 000 000 тенге

Share
Share
Share
Tweet
Share
АТФБанк объявил победителей конкурса «Будущий миллионер» - Kapital.kz

Сегодня, 10 января, объявлены имена победителей конкурса «Будущий миллионер» от АО «АТФБанк». Бизнес-проекты призовой «пятерки» оказались, по мнению жюри, наиболее интересными, реалистичными и конкурентоспособными. 

«Выбрать победителей было достаточно сложно: мы получили несколько десятков заявок от молодых казахстанских предпринимателей и студентов. Наша задача - помочь сделать первый и очень важный шаг в бизнесе сразу нескольким молодым людям», - пояснил член жюри конкурса «Будущий миллионер», председатель правления АО «АТФБанк» Энтони Эспина. 

«Я искренне поздравляю победителей! Но я так же поздравляю и всех остальных, кто пробовал свои силы в нашем конкурсе, потому что все проекты были действительно интересными». Г-н Эспина посоветовал всем участникам не останавливаться на этапе разработки идеи и обязательно искать возможности для реализации своих проектов. 

Победителями конкурса стали авторы проектов в сфере интернет-сервиса Куат Абдрау, Серик Нурмышев и Бауржан Аблезов из КБТУ, Науан Сарбасов из КИМЭП, Жантемир Смаил, представляющий этот же университет, а также Нурмухамед Ибраев. Кроме того, победителями названы также Алмас Таутенов и Александр Сотников из МАБ, единственные победители, чей проект никак не связан с интернетом и новыми технологиями. 

АО «АТФБанк» не раскрывает идеи, заслужившие победу на конкурсе, до момента их реализации. За ними можно будет проследить в социальных сетях и на портале Издательского дома «Капитал», который является партнером проекта. 

АО «АТФБанк» и ИД «Капитал» поздравляют победителей и благодарят всех, кто подал заявки, за проявленный интерес. Это был один из первых проектов АО «АТФБанк» по поддержке бизнес-активной молодежи. В этом году будут реализованы еще несколько подобных проектов. 

Напомним, с 4 ноября по 15 декабря 2013 года принимались заявки на конкурс «Будущий миллионер». Участником мог стать любой студент казахстанских вузов в возрасте до 25 лет. Необходимо было прислать свой бизнес-проект, реализация которого изначально могла бы уложиться в 1 млн тенге. 

Однако приз не ограничивается только денежным вознаграждением. По сути – это реальный шанс начать свой бизнес, поскольку помимо 1 млн тенге победители в течение полугода смогут бесплатно консультироваться у экспертов АО «АТФБанк» по всем вопросам ведения бизнеса. 

Вручение призов состоится в торжественной обстановке в головном офисе АО «АТФБанк». Все названные победители дополнительно получат соответствующую информацию о точной дате и времени мероприятия.

Подробности проектов можно будет узнать на вэб-сайте АО «АТФБанк» https://www.atfbank.kz и на страницах банка в социальных сетях: https://www.facebook.com/atf.online; https://twitter.com/ATFBank_kz; https://instagram.com/atfbank; https://www.mobli.com/atfbank. Там же все желающие смогут прочесть интервью с победителями конкурса.

Справка:

В мае 2013 года казахстанский финансовый холдинг KNG Finance купил 99,75% акций АО «АТФБанк» у UniCredit Bank Austria. Завершение сделки купли-продажи стало началом новой эпохи в развитии банка. На сегодняшний день АО «АТФБанк» – это казахстанский банк с богатым международным опытом, лучшими европейскими стандартами и четкой стратегией на создание уникальной системы обслуживания клиентов.

АО «АТФБанк» входит в число крупнейших казахстанских банков, занимает 6 место по величине активов и 5 по ссудному портфелю среди банков второго уровня. Банк присутствует во всех областных центрах Казахстана, располагает 17-ю филиалами, широкой сетью отделений и банкоматов.

Контакты пресс-центра: 

Лариса Гусева, Управление по PR 

Тел.: +7 727 2583000, вн. 0597

E-mail: Larissa.Gusseva@atfbank.kz

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.